Виктория Североморск Первый!!!! Юхххууууу!!!! Наконец-то вылез первый зуб!!!! Как я рада)))) что забавно ждем ещё 5,прям в деснах видны))))А первый-левый клык...вот так))) теперь всё пытаемся им всех загрызть))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему киса=) Крутышки))) Похожие записи Вот и наш первый зубик! Бывает что вылезают первые клыки, а не резцы? Первый глазной пошел.......... Первый зуб - клык! 18 недель и мой первый пост здесь )) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027