Девочки,подскажите какое-нибудь гипоаллергенное меню для малышки 1,5-2 года.Что-то заметила сегодня,что всё личико раздраженно...но не пойму,толи это диатез,толи обветренно...хотя в свзязи с сессией,почти не гуляли.... вот решила своего пузырика на диету посадить,но что-то не могу сообразить,что можно,а что нельзя?
Мама девочки (1 год)
Североморск