Да простит меня модератор сообщества...
Может внесем категорию под такие вопросы?
Прошел сегодня мой превый МК. Было всего 3 участников, но и сними я уматалась...
Мастера, рукодельницы, дающие МК и уроки, как вы управляетесь с аудиторией????
У меня просто чувство, что меня высосали и выжали как лимон. Модет я не правильно организовала процессс?
Как к бы я знакома с педагогикой и преподаванием... но видимо что то упустила (((
Может внесем категорию под такие вопросы?
Прошел сегодня мой превый МК. Было всего 3 участников, но и сними я уматалась...
Мастера, рукодельницы, дающие МК и уроки, как вы управляетесь с аудиторией????
У меня просто чувство, что меня высосали и выжали как лимон. Модет я не правильно организовала процессс?
Как к бы я знакома с педагогикой и преподаванием... но видимо что то упустила (((