Сегодня прошел МК по полимерной глине.
Жалко только что был всего 1 человек. Но мы сделали очень красивый комплект в этно стиле. Прием состаривания поверхности.
Фотки правда ... не очень... был очень плохой свет.




Жалко только что был всего 1 человек. Но мы сделали очень красивый комплект в этно стиле. Прием состаривания поверхности.
Фотки правда ... не очень... был очень плохой свет.




в живую естессно красивее.... ученица осталась очень довольна работой )