Войти
Мама девочки (2 года) Оренбург

Наконец то солнышко!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а у анс наоборот, лить начало (
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
((((( 
понимаю как вам грустно теперь... У нас так целый месяц было. С ребенком вообще по такой погоде не погуляешь.
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вот-вот, а моя сегодня как назло все утро тарахтела, что гулять хочет
0
10.10.2011
Пришла новая фурнитура и я снова в строю!!! НЕ теряйте меня. Если что звоните )))

Похожие записи