ЕленаC Мама девочки (2 года) Оренбург Наконец то солнышко!!! Как дожди достали...Но не все дождю лить, вот и солнечные деньки наступили )))Красота ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва а у анс наоборот, лить начало ( 0 10.10.2011 Ответить ЕленаC Мама девочки (16 лет) Оренбург ((((( понимаю как вам грустно теперь... У нас так целый месяц было. С ребенком вообще по такой погоде не погуляешь. 0 10.10.2011 Ответить Надежда Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва вот-вот, а моя сегодня как назло все утро тарахтела, что гулять хочет 0 10.10.2011 Ответить Пришла новая фурнитура и я снова в строю!!! НЕ теряйте меня. Если что звоните ))) Похожие записи Солнышко:))) А у меня солнышко!! Так хочется солнышка.. солнышко ложиться спать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027