Войти
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

А, ва, ии...

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

)))))))) У нас больше названия игрушек,висящих на ёлке идут)

0
26.12.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

названия не говорит, у нас только шарики висят, но разбирает елку лихо )

0
26.12.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

У нас много что и кто висит) Ишары,и деды морозы,и снеговики,и рыбы,и подарки,и колокольчики,и дома......Вот он и называет их)

А разбирать да....,они умеют!))) У нас,что странно, пока всё на местах) Так,подходит,трогает, теребит,но не снимает)

0
26.12.2011
Всех, кто сегодня.... Интернет-магазин. Продаю.

Похожие записи