Войти
Мама девочки (2 года) Оренбург

Расслабон... когда ж он настанет...

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Угу.... Серёга ложится к 11ти, Дим черз полчаса, а то и мин. через 40. И мне уже ничего не хочется,ну кроме спать))

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Во-во...
А моя вообще в 1 часу ночи... и никак не могу сдвинуть режим (((

0
30.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Позже,когда потеплеет вставать раньше будут,гулять можно будет подольше,движения и беготни прибавится,будут уставать,а там и засыпать может станут быстрее))

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Надеюсь ))

0
30.01.2012
Немного бабочковости или "Рapillons" , продолжение. Ноу коментс.

Похожие записи