МАри ложиться спать поздно... весь январь...
Пока я ее уложу спать, мне уже и расслабляться то не хочется. Мне вообще ничего не хочется.... Я даже читаю одним глазом, второй при этом уже засыпает.
А ведь у меня 3 серии новых домохозяек скачано... когда бы мне их посмотреть... но так чтоб никто не дергал и не отвлекал.
Это ж целые 3 серии!!!!!
Пока я ее уложу спать, мне уже и расслабляться то не хочется. Мне вообще ничего не хочется.... Я даже читаю одним глазом, второй при этом уже засыпает.
А ведь у меня 3 серии новых домохозяек скачано... когда бы мне их посмотреть... но так чтоб никто не дергал и не отвлекал.
Это ж целые 3 серии!!!!!