Войти
Мама девочки (2 года) Оренбург

Оренбург!!!! Срочно

Мама девочки (16 лет) Тюмень

Эх Лен, поссорилась я с таким " знакомым"....Муж мой чудный преподавал там ранее, хотя может и сейчас пошел.

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Хм...
да тут дел такое... мой брат там учится.
Сказали им что стипендию до выборов не ждите.  Выдали справки о начислении уебной стипендии, социальной и проч, а денег нет. И не обещают. приурочили все к выборам, и в чем смысл нифига не пойму.

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тюмень

в смысле на бумаге будто выдали, а в реале денег нет? Щас все кто только можно буду выборами прикрываться....

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Я уже дае не заню у кого еще узнать...

понятное дело они второкурсники ничего не сделают.
Сумма в бумаге приличная...  
Узнать бы, дадут ли ее вообще.

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Он у тебя еще и "муж ученый"...

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тюмень

он то ага, кандидат наук...докторскую сейчас пишет...а толку то!

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

фигасе!

0
03.02.2012
Сегодня ночью... Черникоежка.

Похожие записи