У кого есть знакомые в Сельхоз Академии???
В преподавательском составе или на старших курсах.
В преподавательском составе или на старших курсах.
Эх Лен, поссорилась я с таким " знакомым"....Муж мой чудный преподавал там ранее, хотя может и сейчас пошел.
Хм...
да тут дел такое... мой брат там учится.
Сказали им что стипендию до выборов не ждите. Выдали справки о начислении уебной стипендии, социальной и проч, а денег нет. И не обещают. приурочили все к выборам, и в чем смысл нифига не пойму.
в смысле на бумаге будто выдали, а в реале денег нет? Щас все кто только можно буду выборами прикрываться....
Я уже дае не заню у кого еще узнать...
понятное дело они второкурсники ничего не сделают.
Сумма в бумаге приличная...
Узнать бы, дадут ли ее вообще.