Деть мой засмеялся в голос!!!!!! Ой как и я смеялась )))))))))))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Ыщ)))))это круто! А наш карапузя ща смеялся когда животик целовала голый, раньше серьезный становился..а ща ржал!
0
03.11.2009
Ответить