Войти
жду девочку, 26 неделя

Защита Дипломки!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

большущей тебе удачи! это действительно очень здорово ощущать себя человеком с высшим образованием, по себе знаю!!! Ты знаешь, я когда училась ещё, только и мечтала когда же я закончу университет, когда же закончатся все эти сессии, а сейчас очень скучаю по этому и хочу снова пойти учиться, на второе. Ещё раз тебе удачи и всё получится!!!

0
03.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Танюш, она мне пригодится!  Я вот тоже думаю, может мне когда нибудь и на второе высшее пойти? После первого, я окунусь с головой в семью:) Позже начнем думать!

0
03.06.2008
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Москва

Я закончила первое в феврале, а в сентябре пошла на второе. Очень чего-то не хватало. Моего энтузиазма хватило ровно на 2 года. Вот сейчас пытаюсь домучить третий последний год. сил больше нет . Точно, больше никогда не пойду учиться. Девчонки, подождите пару лет. Когда привычка учиться пройдет, вот тогда и решайте. Хотя, на голом энтузиазме можно постараться и сразу второе получить . 

0
03.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Ок буду решать на свежую голову, когда просижу несколько лет дома с ребеночком! Сразу пойти и учиться у меня по-любому не получится!

0
03.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Удачи, Марина!!!! Я уверена, все будет хорошо! По себе помню, как это волнительно, и как потом радостно и грустно одновременно!

0
03.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибки Жень, теперь все позади, я защитилась!

0
05.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Поздравляю!!!!! УРААААААААА!!!

0
05.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибки:))))

0
06.06.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Удачи и ни пуха!!! Как показывает практика - к пузатикам лояльнее относятся, так что не волнуйся, всё будет ок! Я вот скоро тож защищаться буду, на втором высшем ))
0
03.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Тебе тоже удачи) А я уже все:) закончила институт, грустно немного!

0
05.06.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Спасибки ))) а с универом мне первый раз грустновато было, а во второй я уже думаю "блин, быстрее бы дали уже этот диплом, надоело так учиться!" ))))
0
05.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Хи хи, ну еще бы, столько лет учиться уже надоест)

0
05.06.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Удачи!   

не переживай дипломов всем хватит.





0
03.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Ок:) Спасибо Оксан!

0
03.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

Удачи,большой пребольшой! Мы тоже с маськой диплом защищали, а во время защиты он у меня шевелился так,что комиссия обалдела! А еще главное не волнуйся,усё будет отлично:)))

0
03.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Ок спасибки Оль! К сожалению наша комиссия не увидит как мой масик шевелится, я думаю еще срок маленький:)

0
03.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

У нас одна была 4 мес беременнсти,а пуз был больше моего на 9-ом:)))

0
03.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

удачи тебе! буду держат кулачки!!!

ты умничка - справишься!

0
03.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо:) а теперь мне то-ко осталось заставить себя уйти с сайта и продолжить подготовку!

0
03.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

а ну кышь!!! :))))

0
03.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Милан

Мариночка я тебя поздравляю и желаю удачи!!!!И немножко завидую что уже закончила институт так классно!!!!а у меня сессия на носу готовлюсь в поте лица , и следующий год впереди блин!Так что радуйся все быдет отлично!!!!!!

0
03.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Жанн:) а я тебе завидую, да конечно сесси - это не самое прекрасное в студенческой жизни, но это так весело, когда толпой можно готовиться с одногруппниками, а потомт вспоминать, такие времена:)

0
03.06.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Удачи, моя хорошая)))!!!!!! у меня тоже 10-ого первый гос , 16-ого второй, а 23-его защита! Боюсь жуткО)) 

0
03.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо! И тебе удачи, у тебя ведь все еще на носу:) ну ниче это быстро все пролетит, а потом СВОБОДА!!!

0
03.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Удачи тебе завтра!!!)))бум держать за тебя кулачки!!)))

0
03.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо большое:)

0
03.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Желаю Божьей помощи и большой удачи! 

0
03.06.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Натусик! Так приятно!

0
03.06.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо! Про выпускной пока все молчат, но я думаю уже пора задуматься!:) А книги придется поискать)

0
03.06.2008
Хвастаюсь :) Защитилась!!!

Похожие записи