Войти

продаю новое и б/у canzitex, babybotte

efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
я возьму его, как встретимся?))))
0
20.09.2010
Лен сеня в Москву в европейский собираюсь где то к 5) если хочеь подезжай, заодно и посидим гденить но я с Алией
0
20.09.2010
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
Блиин,(((( только прочитала, моя только легла спать, ели уложила, давай еще варианты))))
0
20.09.2010
ну теперь когда в Москве буду не знаю, но могу через мужа передать, он у меня через день в Москве)
0
20.09.2010
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
мне же не срочно, ты его отложи, а мы как нибудь пересечемся, может в выходные получится
0
21.09.2010
может) в общем давай я тебе дам знать если приеду в москву или же ты можешь сама на котябрьское поле за ним заехать через пару дней
0
21.09.2010
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
ок
0
21.09.2010
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
Марин, купальник в каком состоянии?
0
20.09.2010
в отличном, одели всего прау раз и то не надолго)
0
20.09.2010
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
у тебя вроде такой же?
0
20.09.2010
да у меня такой же))) я надеюсь на следующи год Алие такой же возьму размером побольше
0
20.09.2010
Ирина
Злата, 15 лет 2 месяца Москва

Марина, подскажите, пожалуйста, комбинезон продается? я готова купить

0
05.09.2012

нет уже купили)

0
20.09.2012
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

а у вас нет такого же купальника, лепердового, на большую тетю? image

классный купальник такой) думаете мал будет на след лето?

0
21.09.2010

)) ой ну прям большую))) да к следующему лету точно мал будет, он нам впритык был, но я надеюсь может такой же на размер больше найду))

0
21.09.2010
2. обувь на девочку babybotte - заказывали с Америки, но так и не обули, новые 22-й размер - 1500р
сколько по стелечке? они ортопедически правильные?
0
13.05.2011
14 см изнутри, 15 - 15,5 ну они с супинатором
0
13.05.2011
Инна
Маруся, 16 лет 7 месяцевВаря, 4 года 10 месяцевПланирую Лыткарино
Марина, а вы костюмчик на годик еще не продали?(маечку с юбочкой) я бы с тортиком бы прикупила)))) 
0
22.10.2010
нам еще очень и приочень большие. спасибо
0
13.05.2011
Кристина
Милана, 17 лет 6 месяцевСтефания, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
03.10.2010
там на 1 год и 2 месяца рост точно не помню около 85см
0
03.10.2010
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
undefined
0
01.03.2011
ЧЕМ? lil' family

Похожие записи