Была сегодня на УЗИ. Все с лялей у нас хорошо и в норме, ттт никаких отклонений нет и лежит правильно! Слава Богу! А еще нам поставили срок больше на 1 неделю, получается что у нас 32-33 недели, странно... ну надеюсь это не плохо, а еще спросили крупный ли у меня муж, мол плодик наш хороших:) размеров, а весит 2,100. Вот у меня созрел вопрос для тех, кто делал узи на сроке 31 неделя, какой вес у ваших крохотулечек? А еще подтвердилось, что у нас девчушка:)))) Гы гы гы еще раз разочаровали семью мужа, зато я рада!:) Смотрю тут почти у всех с моим сроком девчушки:) Женский ботальон!)))
Девочки - это отличненько!!!
поздравляю!
держать в том же духе!
мы были на УЗИ вчера - нам вес не сказали, ноя в инете нашла программу и по размерам высчитала сама -получилось 1940 г
Вот.
:))) Ну разница в весе не большая у наших малюток:) А вы имя уже придумали?
Это трудный вопрос... Я с детства мечтала что будет Доча, назову Соня. Но во-первых, у все называют этим именем, а во-вторых, у свекрови кошку зовут Соня и она постоянно сравнивает моюбудущую дочь со своей кошкой - будет такая же красивая как Соня, я Соне сказала, что у нее будет тезка. Ощущение, что я кошку рожу... Вот.
Хи хи вот ассоциации:) разве можно ляльку, а точнее внучку с кошкой сравнивать???:)
Расскажешь, как сделаешь ок? Читала твои посты, ты маловато весишь для беременной, рост у нас с тобой одинаковый, а вес у меня уже 70 кг, вот и лялю откормила:) Хотя это из-за того что я столько овощей и фруктов ем) Да и под солнышком загораю, сплошной витамин D:)
Единственное за что я благодарю Бога, на данный момент, что сплю я ночью, от души:) ничего меня не беспокоит, малявка моя тоже довольно сильно толкаться начала в последнее время, но особого дискомфорта мне это не доставляет...
Я сегодня как раз была на УЗИ, нам 31-32 недельки, вес - 1884, врач сказала - все соответствует срокам и все супер!:)) А еще до того как начала УЗИ делать - сказала, что я мол сама небольшая и ребенок наверное тоже крошкой будет)) а я и не против!!!)))
Ой я так не хочу что ьы лял крупной была, а то рожать трудно будет. Странно то, что я особо много не ем, питаюсь как всегда, а ляля уже не маленькая. Ну может перестанет набирать так быстро вес:)
Да, все будет хорошо) Некоторые и крупных лялек легко рожают, а некоторые и малюток тяжело)) Надеюсь ты поняла, что я пыталась сказать))))
Да я все поняла:) Буду надеяться что в своем и в твоем случае роды пройдут легко:) В общем через полтора месяца увидим.
Я делала УЗИ на 30-ой недели. Дочечка весила 1350 гр.
Privet,ja delala YZD v 33 nedelju i 4 dnja,malusha ves bul 3 kg,tvoja devochka ewe malenkaja!!!
Очень рада за вас,да ну всех этих родственников.Ты счастлива, а значит и ребёночек тоже.а мне узи через две недели делать будут, тоже жду с нетерпением.
Обязательно расскажи:) Да я тоже считаю, что "да ну этих родственников" я счастлива, и соответственно ляля тоже, а это самое главное!
Мы делали УЗИ в 31 неделю и малышка весила 1.550 кг.!!!
Ой ну моя кабанчик по сравнению с вашей:)
Спасибки Жень:) Вот и я так подумала, но у каждого свое мнение. Я думаю у нас все в самый раз, теперь осталось проконтролировать что бы к родам больше 3.500 или хотя бы 4 кг не весила ляля, а то тяжко прийдется нам:)