Давненько не садилась писать. Как-то полуосознанно обложилась кучей дел, чтобы отвлечься от процесса эко и не копить мыслей, видимо. 😅Первые 6 дней мне кололи тройную дозу гонала (225мл). Медсестра в первый день укола предупредила что далее укол нужно будет ставить минута в минуту, старалась так и соблюдать.В понедельник был мониторинг. Наросли 10 фолликулов и все вразнобой!!! От 8 до 18мм разбег🙈. С пн Прописали еще уколы цетротида от преждевременной овуляции и к гоналу добавили ещё укол мериофорта. Итого 3 укола в живот в день в 2 разных времени.
В среду (сегодня) фолликулы уже от 12 до 20см. Завтра последние уколы и в сб назначили пункцию. Время летит! Яичники тяжёлые 😱 пока что только одна мысль: «хоть бы стимуляцию больше не пришлось делать никогда. Одного опыта достаточно.» но цель, конечно же, оправдывает средства 😇👶