Сегодня написала врач... оплодотворились всего 2 клеточки из 6-ти, остальные «плохого качества». С одной стороны это уже что-то, а с другой очень расстраиваюсь. Хотела присадить 2 эмбриона, остальные оставить в заморозке, а теперь ещё непонятно что из этой пары доживет до 5-го дня. Столько работы, так хочется чтобы это было незря🙁. Дай бог чтобы оба, но приваживать все равно буду лишь одного.
Пересадка запланирована на чт, сегодня начала поддержку и клексан. Господи, хоть бы все получилось!!!🙈