Войти
Арай
Нур-Султан (Астана)

До сих пор нет

Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск
Привет,не обязательно они появляются в 18недель,бывает и в 20.Так что ждите,такое пропустить не возможно!
0
04.02.2008
Арай
Нур-Султан (Астана)

пара слов и такое утешение спасибки

0
04.02.2008
=Ольга=
Елизавета, 25 лет 2 месяцаЕкатерина, 16 лет 8 месяцев Сусуман
Мне в свое время сказали, что при первой беременности раньне21-22 недельки не почувствуешь, а ощутила первые толчки на 20 недельке. Может, рано ещё?
0
04.02.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва
до 20 неделек можешь не ощещать шевеления. Это нормально))
0
04.02.2008
Нет шевелюшек нет сил

Похожие записи