забыла добавить у меня нет шевелении 18 недель, может я не чувствительна
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Новосибирск
Привет,не обязательно они появляются в 18недель,бывает и в 20.Так что ждите,такое пропустить не возможно!
0
04.02.2008
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Сусуман
Мне в свое время сказали, что при первой беременности раньне21-22 недельки не почувствуешь, а ощутила первые толчки на 20 недельке. Может, рано ещё?
0
04.02.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
до 20 неделек можешь не ощещать шевеления. Это нормально))
0
04.02.2008
Ответить