Сходила сегодня на фолликулометрию, 9 ДЦ, всего цикл 24-25 дней, получается завтра после завтра должны быть овуляция, но по УЗИ все тихо, один из фолликулов 9мм, есть надежда что он начнет доминировать, повторное УЗИ в пятницу. Очень надеюсь, что овуляция все таки будет, а цикл короткий из-за второй фазы.
Также к витаминам которые я уже принимаю (прегнотон, витамин д, омега) врач порекомендовал добавить инозитол и селцинк.