Войти

Редко какаем...(((

NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 3 месяцаГлеб, 8 лет 1 месяц Воронеж

А вес как прибавляет? У нас такая же фигня была в пять месяцев, тоже были на ГВ. За пятый месяц мало набрали и в туалет ходил раз в две недели. Оказалось что просто и нечем было ходить - не наедался с грудного молока, пришлось докармливать смесью. Пюрешки разные мы уже к тому моменту ели.К сожалению сейчас полностью на ИВ, зато проблем никаких. Поговорите с педиатром.

0
02.12.2011
anna
Алина, 15 лет 3 месяца Зеленоград

Мы набирали по кг в месяц, но и какали каждый день)

0
02.12.2011
masha
Димочка, 17 лет 2 месяцаСережка, 15 лет 3 месяцаВладимир Александрович))), 10 лет 7 месяцев Краснодар

я вот первого ребенка просто одолела клизмами и прочей фигней,я теперь жалею...и вам не советую.Все это налаживается.Иногда надо к остеопату грамотному сходить.А в целом,раз сам и нормально,значит лучше оставить в покое дитя.

0
02.12.2011
anna
Алина, 15 лет 3 месяца Зеленоград

Да, наверное Вы правы, вроде ничего не беспокоит. Спасибо.

0
02.12.2011
Татьяна
Сережа, 15 лет 1 месяцДаша, 12 лет 5 месяцев Москва

мы уже как три недели ввели прикорм и начались проблемы с этим....очень уж крепит яблоко, после него до двух дней не какаем...отменила его, начала давать цветную капусту и чернослив, вроде наладилось...мы тоже на ГВ

0
02.12.2011
светка
Марк, 16 лет 2 месяцаМакар, 12 лет 3 месяца Тараща

у меня соседка работает в больнице, ее синочек до 1 года какал 1 раз в неделю, они не беспокоились по поводу этого, какал нормальным, ничего не болело. )

0
07.12.2011
Svetlana
Taya, 16 лет 11 месяцев Москва
Если ребенка ничего не беспокоит, переживать не стоит.
0
02.12.2011
Интестибактериофаг Поход к гастроэнтерологу

Похожие записи