Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Зеленоград

обеденный перерыв

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

 моя  ест или суп или второе. сразу оба блюда в нее просто не влезут. 

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

вот это кстати тоже) а если два блюда, то совсем по капельке получится

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

ага,но не вижу смысла. просто чередую ,да и все

даже мы ,взрослые,не едим суп+второе. по крайнем мере я)))) 

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

сейчас да, а в детстве с этим у нас всегда был порядок))) первое, второе, компот)))

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

да?а я и в детстве не могла))

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Раньше овощные пюре ( на пару)+ мясо (вареное, прокрученное), а месяцев с 9 супчик , и до сих пор. 

Разные варю: борщ( овощной), куриный ( на грудке, с пшеном, рисом...), овощные различные комбинации), подружка своему мальчику даже сырный давала ( им тоже год)

А! и с черным хлебом любит очень.

0
18.02.2013
Мама девочки (14 лет) Житомир
напишите ,пожалуйста, рецептики?:)))совсем разнообразия нет(и как готовите на один день или же на 2?
0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

вот такие котлетки готовлю на всех)

а рецептики чего вам?

готовлю суп на 3 дня, ужин каждый день разный)

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас тоже в основном овощи с мясом. просто зная. сколько наша дочка съедает, я не заморачиваюсь с 2 блюдами. у нас все в одном))))

вы капусту давно едите? не пучит? а то я еще не пробовала давать, кроме цветной и брокколи.

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

на цветную у нас сыпало, брокколи просто не понравилась, а белокачанную норм, где-то месяцев с 9 и все норм. Я ее вымачиваю.

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

долго вымачиваешь?

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

вместе с картошкой ставлю на ночь

0
21.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Мы кушаем супчик(мясной или овощной) + овощи и мясо( когда пюре,а когда кусочками), суп я тоже не блендерю( просто овощи то на терке тру или мелко режу,как и мяско)
0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киев

У нас как и у вас овощи и мяско,такой себе суп пюре и борщ пюре мы тоже едим,ну и с хлебушком.Второе не едим.Могу дать еще фруктик.

0
18.02.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

И так мало ест , а два блюда готовить это по две ложки супа и второго.

0
19.02.2013
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Наш так плохо ест, что одно блюдо еле-еле.. Так что нам еще точно рано что-то менять

0
19.02.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

У нас тоже как и у вас, тоже задумываюсь, может пора уже из 2-х блюд - первое и второе?...

0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы

У нас обед бывает супчик с мясом + банан (яблоко) +чаек или сок с печеньем (булочкой) .

0
18.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У нас суп-пюре) по мне так просто жидкое пюре)
0
18.02.2013
напитки:) я мама, я знаю лучше!!! лучше ведь?

Похожие записи