Мамы-папы, из чего у ваших деток состоит обед?
У нас с начала прикорма это овощи + мяско. В последнее время малышке очень полюбился этакий борщ пюре))) Смесь картошки, капусты, морковки и свеклы. Съедает маленькую тарелочку пюре и закусывает мясом (любит сама жевать мелкие кусочки, прям руками берет, почему-то ей так больше нравится).
Обед запиваем компотом или чаем, с печенькой или хлебушком.
Этого достаточно?
Когда мы лежали в больничке, там даже маленьким деткам был положен обед из двух блюд- овощной суп-пюре на первое и картошка с мяском на второе.
Посмотрела планировщик меню Heinz, там обед тоже состоит из супчика и пюре.
Пора что-то менять?))))
Всем СПАСИБО за ответы)