Аришка 6 августа, почти в 8 месяцев сказала бля бля бля и бабаба, а София 8 августа ей ответила вдя вдя вдя, дада и дядя. Вот такие вот нерусские детки, хех!
Аришка 6 августа, почти в 8 месяцев сказала бля бля бля и бабаба, а София 8 августа ей ответила вдя вдя вдя, дада и дядя. Вот такие вот нерусские детки, хех!