Девочки, всем привет! Сейчас идет 39 неделя, утро началось с того, что из меня что-то вылилось😅 по объему как столовая ложка, я написала своей гине, она сказала, что если живот не тянет, то скорее всего это просто жидкие выделения за ночь скопились и за раз вышли..
но сейчас начало потягивать живот как при месячных и я вот думаю - это оно?? Есть ли смысл прямо сейчас ехать в роддом или подождать схваток?
роды первые и я не особо понимаю, что я должна чувствовать🙂