Войти
Мама девочки (3 года) Москва

А побегать , не хотите ли?

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Ух, красота, Вена! Молодец, спортсменка! Я в молодости помню тоже бегала, когда жила в Подмосковье, а как переехала в Москву - так все, нет условий, нет мотивации.

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да , уставшие в москве все , я когда училась , работала , тоже не особо бегала .. ну а  мне - худеть худеть  надо .. венские фото хочешь еще посмотреть??

0
12.11.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Конечно!

0
13.11.2012
В кафе "Зингер" Просто весело ..

Похожие записи