4290 и 55 см. Моя малышка!естественные роды,без разрывов и ссадин. 1 роддом москвы,всем рекомендую!))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вы теперь СУПЕРМАМА!!!! Два сыночка и лапочка дочка!!!! Всего хорошего!!!! 
0
03.02.2015
Ответить
Поздравляю!!!!!!!здоровья!счастья!спокойных ночей!!!!!и побольше улыбок и позитива! 

0
02.02.2015
Ответить
В полку прибыло)))
Поздравляю,растите большими и здоровыми!!!! 
Поздравляю,растите большими и здоровыми!!!! 
0
05.02.2015
Ответить
Поздравляем!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!
0
02.02.2015
Ответить

Цветы для девочек!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.02.2015
Ответить
Ура! Поздравляю с малышкой! У вас теперь еще один человечек появился! Здоровья вам и вашим деткам! Берегите друг друга!
0
03.02.2015
Ответить
Поздравляю с рождением дочки! Счастья вашей большой семье и здоровья!
0
05.02.2015
Ответить
Поздравляю! Долгих и счастливых лет дочурке! Вашей семье Божьей милости!
0
03.02.2015
Ответить
Ура-ура,молодец мамочка и дочка!!!Наши поздравления!!!Спокойных ночей и вкусного молочка)
0
03.02.2015
Ответить

