Войти

опять

Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

меняй обувь. я в угах и  дутиках хожу, вообще не скользко. может дутики и не красиво за то удобно

0
25.12.2011

я в уггах 2 раза падала!!!

0
25.12.2011
Меняй ноги:) Внимательнее будь! Знаешь же, что падаешь! Ты поскальзываешься? Куда ты вообще ходишь?
0
25.12.2011

на работу.просто у угг подошва скользкая

0
26.12.2011
А нормальную обувь с нормальной подошвой купить нет возможности? Угги в принципе вредная обувь!
0
26.12.2011

я заказала тимберлейды

0
26.12.2011
К
Мимиша, 14 лет 1 месяц Москва

Так как в моем гардеробе обуви на плоской подошве либо небольшом каблуке перед беременностью не было в принципе, а сейчас надоело быть беременным пингвином в Тимберлэндах, уггах и джинсах))), купила в Рандеву такие, только высокие.

undefined

Не скользят, теплые и очень мягкие. Теперь ношу платья и наслаждаюсь))). Правда иногда еще и на шпильках вылажу))).

undefined

Где ты все падаешь?

0
26.12.2011

да везде(((сама удивляюсь

0
26.12.2011
Ксюня Ля
Старшенький Тимур, 23 годаКоролева Марго, 14 лет 2 месяцаМаленький принц, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наждачку наклей на подошву, говорят, помогает! Я вообще как утка хожу, осторожненько переваливаясь с ноги на ногу, хотя живот еще не огроный))

0
26.12.2011

да бесит((ща пластырем обклею)

0
26.12.2011
Елена
Ксения, 17 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 2 месяца Киров

Я тоже так хожу))

0
26.12.2011
:( осторожнее! я тоже недавно упала, надеюсь что без последствий. мама сказала - научись ходить, как будто ты хрустальная ваза. и подружка повторила потом слово в слово )
0
26.12.2011

я и так стараюсь)

0
26.12.2011
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва

ох, не чистят ни хрена, вот блин и сердце замирает когда на улицу выходишь

0
26.12.2011

у меня тож замирает((

0
26.12.2011

я купила себе удобные боты....чего и тебе желаю)))) не падай больше)

0
26.12.2011

спасиб)

0
26.12.2011
натулька
миша, 18 лет 1 месяцИришка, 14 лет 1 месяц Чапаевск

Я из-за этого купила валенки. Сейчас столько моделей красивых. Вообще проблем не знаю.

0
26.12.2011
:) timberland

Похожие записи