
меняй обувь. я в угах и дутиках хожу, вообще не скользко. может дутики и не красиво за то удобно
Так как в моем гардеробе обуви на плоской подошве либо небольшом каблуке перед беременностью не было в принципе, а сейчас надоело быть беременным пингвином в Тимберлэндах, уггах и джинсах))), купила в Рандеву такие, только высокие.

Не скользят, теплые и очень мягкие. Теперь ношу платья и наслаждаюсь))). Правда иногда еще и на шпильках вылажу))).

Где ты все падаешь?
Наждачку наклей на подошву, говорят, помогает! Я вообще как утка хожу, осторожненько переваливаясь с ноги на ногу, хотя живот еще не огроный))
ох, не чистят ни хрена, вот блин и сердце замирает когда на улицу выходишь
я купила себе удобные боты....чего и тебе желаю)))) не падай больше)
Я из-за этого купила валенки. Сейчас столько моделей красивых. Вообще проблем не знаю.