Ну наконец то)))
Витек нам дал какое то письмо, что мы вип клиенты мариотта и нам дали пентхаус на саус бич))))))!!! Я на чай не дала, тк хотела проверить номер лично))) тк такой подставы с эмпаером на Манхэттене и номером метров 12 я не ожидала))) и вай фай 13$ в день и ловила 1 палка)))
В маями Номер клевый) много места) я довольна)и 2 номера на этаже))) шикуем))) обожаю такие письма)))
А еще волнует вопрос-у на. Круиз на Багамы через день, а там дождь и гроза... Чего то очково ... Титаник
Скидок на одежду нет детскую, помоему на ебэй я выигрывала дешевле) но это не помешало мне забить чемодан Авроре одежды)))
Благо мой любимый Аэрофлот разрешает 4 чемодана)))
Так. Пока я на отдыхе- требую от вас в этот пост ваши фотки из иллюминатора самолета, облаков!!! По любому у того, кто летал куда угодно- есть фотки облаков и крыла самолета! У меня их миллион! Обожаю делать эти фотки! Облака нереально красивые)
Выберу победителя и сделаю ему браслет) на его вкус) любой)))




