Войти
Быстрицкая
43 года Москва, Россия
На сайте с 16.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
463
записи
610
друзей
56
подписчиков
Быстрицкая
Аврора, 14 лет 2 месяца Москва
Ниссау
Плавали и целовались с дельфинами в голубой лагуне)) в ниссау анус, гроза и дождь) в голубой лагуне было солнце) инет пипец дорогой)0,65$ минута) жлобы! И ничо не грузится))
9
Быстрицкая
Аврора, 14 лет 2 месяца Москва
С Богом!
Очкуем конечно! Гроза на все 5 дней... В новостях одни торнадо, мы с Вовой пипец очкуем. . Едем в круиз... Ааааа... Вовчик зная мою карму очень очкует))))ого! 3 раза слово очкуем, ггг, уже 4).с Богом!
9
Быстрицкая
Аврора, 14 лет 2 месяца Москва
Lolita
Спасибо за то, что она была в моей жизни)) на моем айпаде кончилось место для фото и видео) она обрызгала нас полностью!) но я счастлива!)))
Мечты сбываются)

Быстрицкая
Аврора, 14 лет 2 месяца Москва
Ураааа)))
Едем осуществить мою мечту мечтумечтуууууууууууууу!!!! Самую самую детскую самуююююююююююю

Быстрицкая
Аврора, 14 лет 2 месяца Москва
Писает кипятком))
Ага) мой муж писает кипятком)) взяли ему мустанг кабриолет))) крааааасный))))))
Как много для счастья надо))))
Ну а я обжираюсь пастой)

Быстрицкая
Аврора, 14 лет 2 месяца Москва
Miami)
Ну наконец то)))
Витек нам дал какое то письмо, что мы вип клиенты мариотта и нам дали пентхаус на саус бич))))))!!! Я на чай не дала, тк хотела проверить номер лично))) тк такой подставы с эмпаером на Манхэттене и номером метров 12 я не ожидала))) и вай фай 13$ в день и ловила 1 палка)))
В маями Номер клевый) много места) я довольна)и 2 номера на этаже))) шикуем))) обожаю такие письма)))
А еще волнует вопрос-у на. Круиз на Багамы через день, а там  дождь и гроза... Чего то очково ... Титаник 
Скидок на одежду нет детскую, помоему на ебэй я выигрывала дешевле) но это не помешало мне забить чемодан Авроре одежды)))
Благо мой любимый Аэрофлот разрешает 4 чемодана)))
Так. Пока я на отдыхе- требую от вас в этот пост ваши фотки из иллюминатора самолета, облаков!!! По любому у того, кто летал куда угодно- есть фотки облаков и крыла самолета! У меня их миллион! Обожаю делать эти фотки! Облака нереально красивые)
Выберу победителя и сделаю ему браслет) на его вкус) любой)))

Быстрицкая
Аврора, 14 лет 2 месяца Москва
Отек мозга
Все отекло))) зашел витек, разбудил, пошли к нему) пьем)))))остановились в отеле эмпаер. Отель хороший, номера говно. И я в говно)))
9
Быстрицкая
Аврора, 14 лет 2 месяца Москва
я тупая

как к фэйсбуку присобачить инстаграмм?чтоб фотки из инстаграмма публиковались в фэйсбуке?

5
Быстрицкая
Аврора, 14 лет 2 месяца Москва
действует

налила молока,наорала на домового,наорала на себя,вове написала злые смс,получила такие же в ответ,помолилась и нашла деньги)))

короче вывод-все средства хороши)

Аврора
14 лет 2 месяца