Войти
Мама девочки (2 года) Самара

Ветер перемен.

15
Вот здорово, что сад любит! Этот момент часто сложный, а у вас нет...это хорошо.Про читалки - ой, знакомо))))И с буквами дружите, ну клево!
0
22.01.2014
Мама девочки (14 лет) Самара
просто я выбрала нужный сад, как говорит моя подруга, хорошо финансы позволяют, а так была бы та же фигня что и всех(((про буквы сама обалдела... а про книжки так вообще восторг, я уж испугалась, что все, не читающий у меня ребенок растет
0
23.01.2014
У нас тоже есть сад недалеко с хорошей воспитательницей. Уже от двух людей слышала о ней. Не знаю, может, туда попробуем (он чуть дальше от самого ближайшего к дому).Я так поняла, у многих именно к 2 годам интерес к книгам проходит временно. Оч часто тут читала про такую ситуацию. У нас пока режим *рисовать хочу, читать не хочу*.
0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Самара
во во был период абсолютно хочу рисовать, не хочу читать вообще, даже не лезь...я сначала переживала, хитростью пыталась, а потом просто забила, ну рисует и хорошо, рисовала запоем, и вдруг резко бац рисовать стала резко меньше, зато сама садится, и давай ей читай, на ночь та же фигня, хотя я ей никогда на ночь не предлагала читать, сама...но я рада хоть не зря деньги тратила))про сад, тут все как то индивидуально, про родителей вообще молчу, одному стены не в тот цвет покрашену, второму игрушки не такие крутые, третьему внешность воспитательницы не нравится(утрирую)) но тут как пойдет
0
23.01.2014
Ибо ребенок сам знает,что ему сейчас интересно. Правильно ,что не настаивала, я думаю.Ооооо, мдаааа...вечное недовольство всем (так а поговорить-то ж надо им о чем-то?)
0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Самара
ну у некоторых это "недовольство" уже переходит в такой навязчивый пунктик...что иногда думаешь, м-да как все запущено))
0
23.01.2014
Некоторым скучно жить без кудахтанья 
0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Самара
ну не знаю, по мне так когда скучно лучше заняться чем то полезным, носки связать например))
0
23.01.2014
или шарфик а из таких клуш недовольных потом получаются профессиональные бабки у подъезда
0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Самара
бб тупит
0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Какие у вас позитивные новости, молодцы!!! Очень порадовалась за вашу любовь к саду...)))
0
22.01.2014
Мама девочки (14 лет) Самара
спасибо я и сама рада)) поэтому и настроение есть)
0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск
ну молодцы, что сказать. ттт на вас. вы ходите же не на весь день пока в сад?
0
22.01.2014
Мама девочки (14 лет) Самара
всего лишь по 3 часа)но я уже понимаю, что она могла бы и больше, и это меня радует
0
22.01.2014
Элина и Алессия. Позитив.

Похожие записи