Наконец то и мы добрались до Андерсона!
Были мы на Ленинградском шоссе на др нашего стааарого и самого первого друга, Матвея и Юли, ну то что нас познакомил бб, уже даже наверно не стоит писать, потому что это в прошлом)
Собиралась я очень ответственно, 2 дня я изучала маршрут поездки туда и обратно и конспектировала!, а то)) потому что мой новый дебилоид-алигофрен навигатор имеет привычку терять связь с космосом, и со всеми чертовыми спутниками в самый ответственный момент. Бумажку я эту положила вечером в сумку, и конечно же сев сегодня в машину и вытряхнув все содержимое сумки я его не нашла! Ну дебил, дебилом, а не мать)
Но мы доехали.
А теперь к сути. А в общем то суть кратка, все здорово! Ребенка я своего не видела все 3 часа застолья + час мы просто за ними наблюдали. Синяков нет, драк не было, истерик не было, и мой ребенок жив и здоров, ему подарили шарик, а я накормлена, напоена и даже до дома провожена!!! Папа Сережа ты наш герой!))
Вот жаль только, что будучи за рулем приходится отказывать себе алкоголических напитках))
Так что Андерсон нами апробирован и занесен в походную книгу на будущее.
С ДР Матвей, Юля и Сережа! 

