12 лет

Ленннььь

меня тоже настигла хроническая лень.... в самой крайне ее форме(((
19.07.2012
После рождения дочи ( первые 1,5 месяца) летала как электровеник. Пидорила полы через день. Мыла все, стирала, гладила. А теперь переехали к моим родителям, так я только ребенком занимаюсь. Мне повезло, все хозяйство на маме. И мама не против :)
19.07.2012
Я тоже сначала полы пидорила. К тому они у нас темно-серая плитка на полу. Люди! Не делайте черный пол!! Это жесть, вся грязь видна и даже после того как помыли все равно грязно, т.к. светлая пыль очень видна.  
19.07.2012
У нас светлый ламинат :) но я просто как сумасшедшая все мыла
19.07.2012
Мне как до рождения ребенка было лень так и после,я вообще от природы лентяй,особеннно если не высыпаюсь,то все,держите меня семеро,сразу злая и ничего не хочу
19.07.2012
мне тоже лень)))) иногда целый день не могу от Варьки отойти, а как появится время что-то поделать, таааак неохота становится. Так что Варёныш спать - я с ней тож))) я вообще собиралась тож пост писать о том, какая я лентяйка, так видимо не одна такая)
19.07.2012
а я бы с радостью мыла, убирал. гладила и т.д. но ребенка не оставишь одного, скучно ему, приходится готовить и петь, танцевать одновременно. а вот наша бабушка (моя) уехала на дачу на всё лето, муж работает, так что я одна и ничего не успеваю. зато если еду на дачу успеваю так траву покосить, помочь бабули... лени нет, а вот возмодности тоже нет. у вас пройдёт лень, время надо, это всё гармоны!!! 
19.07.2012
У меня тоже лееень ужасная все время, не знаю куда от нее деться...........
18.07.2012
я в принципе ленивый человек - и раньше все таки позволяла себе ничего не делать целый день, но теперь!!! особенно сейчас - когда ребенок требует все больше внимания - а рядом ни бабушек, ни тетушек, никого!!! расчитываю только на себя, ну иногда еще на нашего папу.....а так нравится ленится - вот как сейчас напрмер, нет чтоб что то полезное сделать - а я на ББ сижу и флужу 
18.07.2012
V nytri konechno posililas matyshka len!!!!!!!!!!!!!Inogda dazhe kazhetsya esli b ya bula odna s malushkoy,to tolko b spala i ela..................A tak prihoditsya begat celuy den chto sr..... venik-prigotovit ,ybrat,v  sypermarket shodit i t.d. i t. p.
18.07.2012
Вот тоже так. все жду, когда это пройдет. Сама себе удивляюсь, никогда такой не была. Сегодня, например, в 10,30 проснулись,в 13 она спать и я с ней. Так 2 часа и проспали. Еще радует, что лето, а то бы со старшим уроки еще делать, ужас....
18.07.2012
С рождением второго ребенка,многое делать действительно лень,хотя все делаю - и готовлю и убираю,но правда помощи нет,только вечером муж,а днем как-то все круговерть,встали,поели,приготовила обед,гулять,приходим пообедали,дочка спит.Можно бы что-то поделать,а я не хочу.Вот ложусь в другой комнате,сын рядом рисует или уроки делаем
18.07.2012
Дааа.. ппц.. Зато в инете сидеть не лень ))) Может быть это у меня ГВ? Может быть так что молоко силы забирает? А может быть это депрессия?
18.07.2012
ну, это и гв и еще наверн остатки послеродовой депрессии) да-да, у нас сейчас отговорка хорошая - я кормящая мама)))
19.07.2012
В моем случае остатки не сладки.. А хотя -а-а-а-... А если серьезно, то думаю наверное это депрессия. А может это организму сил не хватает, он и включает окситоцин.. А может окситоцин как раз не очень деятельный гормон.
19.07.2012
Ну у вас-то еще возраст какой - всего 5 месяцев,я когда в таком возрасте были и кормила,вообще все время спать хотела,спала днем с детьми,благо старший еще спал тогда днем.А вот с сыном такого не было,хоть и ГВ было до 2 лет,носилась как жужа,а тут что-то скисла.А в инете,ага,не лень )))
19.07.2012
Обо мне Какой у вас вес?