Мамочки! Скажите, а как у ваших деток обстоят дела с БЦЖ?
Нам делали ее еще в ноябре в роддоме. Сейчас она выглядит как бляшка диаметром 1-1,5 см, с желтыми корочками, ну как герпес на губе что ли (не знаю даже сравнить с чем), не сочится. А у вас?
Мамочки! Скажите, а как у ваших деток обстоят дела с БЦЖ?
Нам делали ее еще в ноябре в роддоме. Сейчас она выглядит как бляшка диаметром 1-1,5 см, с желтыми корочками, ну как герпес на губе что ли (не знаю даже сравнить с чем), не сочится. А у вас?