Автоледи, у меня к вам вопрос. Может кому покажется вопрос не тактичным, но тем не менее спрошу. Вопрос к тем, кто сдавал экзамены сам и желательно не так давно. Какие у вас были ошибки на экзамене в ГИБДД, на чем "прокололись"? Вопрос не ради посмеяться, а обратить свое внимание...Заранее спасибо.
P.S. я еще пока доучиваюсь, сдавать буду только в конце июня, в Измайлово.