37 недель 2 дня
Неделя была тяжелая, после купания на позапрошлой неделе все еще облазию(((( и сын тоже и муж тоже😂
На прошлой неделе в среду сходила подать документы на смену удостоверения личности, туда дошли без проблем т.к. вниз, а обратно пока шли (вверх) думала рожу. Пришли домой матка давай тонусить, стрелять в промежность, легли с сыном спать и чудесным образом все прошло)))) но со страху в этот же вечер я перемыла все окна в квартире и перестирала все шторы😂😂😂 мало ли вдруг рожу)))) а шторы месяц не стиранные висят😂😂😂
Каждый день стараюсь по чуть чуть свои дела делать закатала кухню эмульсией, правда толку нет сын уже запачкал все😫, все полки в шкафах и шифоньерах протерла, все труднодоступные места отмыла, но через недельку надо все повторить по новой.
Все чаще тянет низ живота, каждое движение ребенка отдает в промежность и задний проход, вот с сыном не помню что бы такое было, чешутся соски интересно почему?!
Реб очень активный, шевелится много и очень болезненно и везде😂
Часто хочется хлеба с маслом и вареньем😋😋😋 и черный сладкий чай.
Еще все время чувствую потуги это вообще нормально? Иногда такое чувство что уже все рожаю!

Ну и для сравнения:

Мне кажется все так же)))) Вес кстати с утра 71.7 кг, на учет вставала в весе 68 кг. В магазинах рядом с домом все удивляются куда я худею и всех интересует почему я худею. Вот мне тоже интересно почему худею, надеюсь лялька все получает в достаточном колличестве!!!
Собрала сумки в роддом, осталось докупить по мелочи типа детского жидкого мыла, влажные салфетки, воду для себя и одноразовые трусы и все я готова))))) но мне все же кажется я до пдр дохожу😂😂😂 а односрочницы уже рожают)))))
Всем добра))))
хорошенький животик.
А я плюнула на уборку вообще. Не представляю как убираться, честно, как вы это делаете?!!! 
Это просто не реально, живот мешается, не присесть, не привстать...ничегошеньки и спину начинает ломить через минуту сразу...ну а про то что кости болят вообще труба...
Я лично уборку буду делать после рождения
даже заморачиваться не хочу. Пока в роддоме буду- муж полы помоет пусть, остальное и так чисто))хорошо жить вдвоём
Тоже уже сумки собрала вчера, теперь спокойная, хоть щас рожать)))) а треников как небыло, так и нет...всё это подозрительно
, не дай бог организм меня решит подставить в неподходящий момент
вот и весь сказ
Но может они и не переживают, потому что ребёнок маленький будет, да и в головное вроде опять кувыркнулся...в пятницу узи сделаю,попрошу чтоб и это глянули, заодно что врач роддома скажет...а эти жк гини им пофигу особо, да и моя в отпуске, а этой тем более пофигу)
Я надраиваю просто и так всё время квартиру до блеска, уж думаю ничего страшного если на мужа оставлю пыль протереть местами и пол) надеюсь справится
А то это реально не реально
лучше пусть сам тряпку берёт и протирает и не вредничает