12 лет

торррмозззим....

Сейчас лежу в рд для профилактики. Ну, думаю, недельку как раз на больничном питании посижу - хорошо. Оно тут практически диетическое, соли минимум. Ужин уже в 6 заканчивается. Маме говорю: вези только фрукты и овощи. Она: а может булочки какие-нибудь? Я: Неееет! И все равно ж, негодяйка, притащила какое-то песочное печенье с лимоном! Да еще и так много! И слааадкое! Фу! Надо сплавить соседкам по палате)
26.05.2012
 Это хорошо, если сила воли есть... Я бы схрумкала... Представляешь, сама себя не узнаю - до Б вообще сладости не ела. Во вторник тоже в больничку ложусь... Постараюсь обходится только их питанием... Прошлый раз  - совсем на нем не поправилась... Муж привозил исключительно салатики...  А чего в больнице? Ты же, вроде, недавно выписалась?
26.05.2012
С девчонками очень многие жалуются на острую потребность в сладостях) Наверное, мои мальчишки меня сдерживают немного. Хотя я все таки попробовала это печенье. Спасло то, что я не очень люблю песочные штуки. Они крошатся сильно, а это бесит))) А просто так положили. Типа для профилактики. Посмотрели шов, сказали, что все там хорошо. Капают магнезию и больше ничего. Если б не необходимость писать диплом, я бы нафиг не поехала сюда. А так хоть занятие есть)
26.05.2012
Понятно... У меня девочка... С первой дочей тоже с ума сходила по сладостям ... Видимо - это девочки такие сладкоежки...  Для профилактики - тоже не помешает!  Как удачно у тебя защита выпала! Пузик поможет - проверено на себе!
26.05.2012
Если честно, очень на это надеюсь)))) А мне бы твоего настроя на правильное питание. Варить, парить... Это ж себе отдельно нужно готовить. До декрета еще месяц, пока совсем нет времени и мужу стряпать, и для себя любимой(
26.05.2012
Сходила внепланово к врачу... лежу на сохранении...