Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Омск

О, великий русский язык

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск

А куда надула?:)))))))))

0
07.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
laught2.gif. В квартиру надула. Ты же поняла, что должна была зайти, а не дуть?
0
07.02.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск

Поняла конечно:))) ну вдруг в горшок, а не в штаны:)))))

0
07.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
не-не-не... еще один оборотец русского языка. Мы, ТТТ, мимо горшка уже не дуем. smiley-wink.gif Дула губами — ветер изображала
0
07.02.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск
??????Все, поняла:))) точно велик и могуч, я то про другое дутье:)))))
0
08.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный
ахах))) я как-то Тасе говорю, "Тася, возьми себя в руки!". удивилась, на одну руку посмотрела, потом на другую в непонятках)
0
13.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
aiwan-lol.gif Надо своей тоже так сказать
0
13.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Омск
у меня папа говорит всегда "от винта". я маленькая спрашивала "от какого?"
0
07.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
thumbup.gif
0
07.02.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
big_smiles_162.gif
0
07.02.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

))))))))))))))

0
12.02.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Смешнуля маленькая)))
0
08.02.2015
о маленьких продвижениях О том, как выдала тут на лыжах

Похожие записи