Подходит к концу эта сумасшедшая неделя перед отпуском, когда надо добить кучу нерешенных задач и незавершенных дел, еще неделя работы., и можно будет с облегчением оставить все как есть, и возвращаться к этой рутине. очень хочу, чтобы поскорее отсыпаться дома, с лялечкой разговаривать, лежать и отдыхать, набираться сил перед рождением моей сладкой девочки. Эту неделю активно пинались, кувыркались, дергались, и даже поикать успели, чем маму и папу напугали сильно))) А так моя девочка держиться, несмотря на мамин аншлаг на работе, держись дальше, дорогая, осталось совсем чуть-чуть))) Жду тебя и люблю)))