В общем,я беремена вторым,конечно же хочу и долго шла к этому))))))
Но вдруг....назрел вопрос:"Каааааааааааккк,как справиться с двумя сразу????" Девочки,дайте советы,кто как совмещал все???Я студентка 5 курса на данный момент,еще учиться год(на врача учусь),муж тоже врач и постоянные дежурства((((((с дочкой еле справляюсь,она у меня капризная очень,приходится брать на учебу с собой,няни нам не подходят,по причине того,что к чужим она не идет,даже к папе еле и то с условием,что дашь шоколадку))
В общем,я в растерянности,или я не задумывалась о таких вещах совсем или,мне кажется и думать не стоит,все само собой образуется!!!????
P.S: в садик тоже не потащишь,истеееееееерикааааааа(((((((((((((