Войти

В стиле Монтессори

Мама мальчика (7 лет) Ибиза

И как развился?

0
22.02.2020
Москва

Я об этом пишу в Instagram. Пока отлично 1 год и 1 месяц.

0
22.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Ибиза
Комментарий удален
0
22.02.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Учитывая что ребенку год думаю по поводу Нобелевской премии пока не ясно)))))

0
22.02.2020
Москва
👍точно
0
22.02.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Давайте договоримся так - хотите подписчиков, собирайте. Но в наше сообщество, пожалуйста, информационные, а не рекламные (самой себя=) посты размещайте. А в конце можно и ссылку на инстаграмм дать) Без труда как говорится...

0
22.02.2020
Москва

Хорошо, спасибо

0
23.02.2020
Развитие с рождения

Похожие записи