Войти
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

Анализы

Наталья
Доченька, 24 года 9 месяцевсыночек, 16 лет 7 месяцевДоченька лялюсенька, 3 года 9 месяцев Нижнекамск

а мы с трех недель писаем в баночку)))image с мальчишками это так просто!!!!!!!!!! когда хочет сикать - писюн торчком - поставляешь баночку - пс пс - и готово!!!! и точно будет сикать после сна, после или вовремя "еды", сразу после водички))) сейчас нам 2мес и неделя и сынуля кряхтит -это значит просится сикать!!!! Мы столько ползунков экономим!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

как у вас все хорошо! А мы можем с "писей торчком" просидеть над баночкой минут 20-30, а потом когда все пропадает - и мама утрачивает бдительность, начинаем писать :)

0
28.01.2010
Берешь дитё и засовываешь его по пояс в пакет полиэтиленовый-это метод наших мам. А у нас девочка и я пакет закатала как тарелочка получилось и под попу ей подложила. А я думала с мальчиками это дело проще :)
0
27.01.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

да мне тож казалось, что там военного, подставил баночку и готово. А оказалось что нужно быть луть ли не жонглером :)

0
28.01.2010
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

серьезно? нет мочесборников? у нас в старом лекаре есть...

0
27.01.2010
Ольга
Степан, 16 лет 7 месяцев Ейск

значит вам повезло. А я уже аптек 15 обошла и все как отченаш "были, сейчас нет!"

0
27.01.2010
Оксана
Миланочка, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

А я папу припахала к этому делу. Это надо было видеть, как он дочу уговаривал пописать хоть немного))) В итоге все получилось)))

А я не знала, что какие-то мочесборники есть в продаже...

0
27.01.2010

Пакет - дедовский метод...

0
28.01.2010
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

О, а нам это все предстоит...завтра...

0
27.01.2010
Уррра, свершилось! котлетки

Похожие записи