В один месяц мочу мы так и не сдали, на днях задалась такой целью и пожалела потраченного времени.Провела весь день с баночкой в руках. Все ловила :) Не благодарное это дело. Чуток отвел глаза и тут как тут фонтан мимо баночки. В итоге насобирали грам 20 всего навсего.
А мочесборник в аптеке днем с огнем не сыщешь.
Как же выходить из эотй ситуации!!? Не дело целый день выбрасывать на "ловлю анализов"
с мальчишками это так просто!!!!!!!!!! когда хочет сикать - писюн торчком - поставляешь баночку - пс пс - и готово!!!! и точно будет сикать после сна, после или вовремя "еды", сразу после водички))) сейчас нам 2мес и неделя и сынуля кряхтит -это значит просится сикать!!!! Мы столько ползунков экономим!!!!!!!!!!!!