Девочки я гражданка РФ. Но постоянной прописки на территории РФ нет, живу и работаю по временной регистрации в Москве. Первая попытка ЭКО в пролете. Делали за свои средства. Потратили достаточно на все про все. Потом у меня обнаружили хранический эндометрит. И теперь мой Г говорит, прописаться и получить квоту на ЭКО. Как она говорит будет это таким образом: Я прописываюсь и иду в ЖК. А мой Г даст мне нужные заключения, что без ЭКО никак. И так можно получить квоту. И без очереди, подлечив эндометрит вступить в протокол. Девочки есть понимания об этом? Поделитесь пожалуйста, мы вообще без понятий как все происходит. Можно ли вообще так?