Как же быстро летит время! Еще недавно я думала, что мои 5 недель беременности это так мало...а сейчас у меня уже 14! недель. И пузо по-немногу округляется. Я думала оно будет расти снизу, а оно отвсюду сразу!:) Наесть я его не могла т.к. ем как обычно, не "злоупотребляю".Здорово! Скорей бы совсем тепло стало, чтобы скинуть куртку и ходить не спеша, как каракатица:)