Войти

Зубья

Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Можно чистить пастой R.O.C.K.S. Ее не надо сплевывать. Она с нуля лет. Но дорогая, в районе 200 руб.
0
23.05.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
где купить ? в аптеке?
0
23.05.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

Да, только в аптеке.

0
23.05.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот, да, видела ее рекламу, поэтому и спросила с пастой или нет... насколько это важно!?
0
23.05.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
C пастой не обязательно чистить каждый день, главное - промывать водичкой зубки. А пасту использовать раз в неделю.
0
24.05.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ммм.... ясно, большое спасибо=)
0
24.05.2007

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Если Мишаня на ГВ

0
23.05.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасиб=) а вообще он конечно на грудном, но ведь ввели прикорм.. он уже все овощи ест... ну почти все=) все, какие дают малышне=)
0
23.05.2007

Понял!!! Значит - нужно приучать потихонечку!

Удачи в поисках покупки и ее правильном применении!!!

Мишунечку чмоки-и-и-и-и!!!

"
0
23.05.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибки, ,Катюш=)
0
23.05.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
Насколько я знаю, педиатры советуют начинать чистить зубы, как только они повились. Поздравляю! А мы все никак))
0
23.05.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо! и у вас скоро вылезут=) никуда не денуться=)
0
23.05.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
Ага, готовлюсь)))
0
23.05.2007

Паста не нужна до года или двух. Пока не научится сплевьІвать. А щетку можно обьІчную детскую, а есть еще и напалечники, ею можно не полько уже имеющиеся зубки чистить, а массировать десньІ, детки ето любят. МьІ часто пропускали, не каждьІй день чистили, но все равно зубки беленькие ттт.Я просто не даю ничего подслащенного, ни чай, ни кашу, и как можно меньше сладостей.

Ребенок потом тебе спасибо скажет, за сохранение здоровьІх зубов. Ведь ето пока в твоей власти .

0
23.05.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
явроде знаю, что паста пока не нужна, но читала на днях про зубную пасту специально для младенцев, которая совсем безвредна, потому как малыши ее еще не умеют сплевывать и проглатывают... но, наверное, лучше уж совсем без пасты=) спасибо=)
0
23.05.2007
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

Поздравляю вас!!!

Мы где-то до полутра лет чистили зубы просто щеточкой,я ее водичкой намочу и ребенок чистил!!!Хотя мы пользуемся детской зубной пастой SILKA на ней пишут что с нуля лет!

А еще я слышала про зубную пасту которую не надо сплевывать,она будет безвредна если ребенок ее проглотит!!!Но в продаже я ее нигде не видела!!!

0
23.05.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
понятно, спасибо! =)
0
23.05.2007
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

пока только щетка на палец мамы:) которая одевается. но мой Вова в рот лезть не дает.я ему даю эту щетку и он "чистит" сам.

0
23.05.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну, об этом напишу позже.. даст не даст=) может и правда сам будет ею управлять=))
0
23.05.2007
Натали
Дина, 21 год 3 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцев Москва

Зубки после еды чистить.

Паста не нужна.

0
23.05.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну в принципе прикорм пока только один раз в день, так что один раз... =) а я думала может либо утром либо вечером, как взрослым:)))
0
23.05.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Зубастиков поздравляю!
0
23.05.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо=)
0
23.05.2007
Комментарий удален
0
22.11.2009
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
хм.... а как же кариес? вдруг начнет развиваться? ведь прикорм уже введен....
0
23.05.2007
Ма и Ба А нам 7 ! =)

Похожие записи