Решили мы искупать плюшевого барашка... Миша очень долго наблюдал за тем, как барашек моется=) Увлекся... интересно=)

Миша, а так делать НЕкультурно! =)


Решили мы искупать плюшевого барашка... Миша очень долго наблюдал за тем, как барашек моется=) Увлекся... интересно=)

Миша, а так делать НЕкультурно! =)


Я тут на днях с Катей разговриваю:
- Как ты вкусно пахнешь! Что же ты кушала?
Гордый ответ
- Козявки!!!
Классный поп!
И не замахивайтесь, мамо, на святое - поковыряться в носу!