Во вторник ходили в РОНО получать направление в новый сад. И пришло туда ТВ снимать репортаж, т.к. через РОНО записываться в сад - постановление новое, вступившее в силу с 1 января 2009г.
Я сфоткала телек... только в голову не пришло снять видеоролик:((

Я тоже засветилась.. спиной:) Но эту фотку показывать не буду.. что вам мою спину зреть:)