Мама с Мишей на прогулке, я пишу курсовик и слушаю Челентано... Тасчусь=)
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
Я его тоже люлжаю, особенно 1 его последнюю песню, и клип есть, с девушкой, типа она уезжает, может знаешь название, а? а то я не могу найти, хотелось бы ее иметь.
0
27.11.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
к сожалению клипа не видела, поэтому не могу даже представить что за песня:(( может напоешь?? примерные слова?
0
28.11.2007
Ответить