Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Celentano

Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Я его тоже люлжаю, особенно 1 его последнюю песню, и клип есть, с девушкой, типа она уезжает, может знаешь название, а? а то я не могу найти, хотелось бы ее иметь.
0
27.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
к сожалению клипа не видела, поэтому не могу даже представить что за песня:(( может напоешь?? примерные слова?
0
28.11.2007
Откат "Завтра" неминуемо

Похожие записи