Сегодня утром с мужем по очереди стояли с баночкой возле нашего малыша:) Нужно было собрать анализ мочи! Да, не скучное заятие ждать, когда же твоя крошка решит ЭТО сделать=) Говорят, что есть специальные сборники, которые прямо в памперс вдеваются (?), но мы решили, что зачем, так ведь интереснее:) Стоишь минут 10, караулишь его, а он тебе улыбается:))
