Видишь, всё за что вы с мужем возьмётесь получается БОМБЕЗНО!!!! Так что вы - идеальная команда и семья!!!!! 
Юличка, а в какой программке вы эту красоту делали?
Спасибки, Ксюшкин! Так приятно)))
Програмка называется cyberlink)))

Поздравляем Янульку с Днём Рождения!!!
Желаем счастья, радости, улыбок!!! Пусть и дальше она растёт такой же красивой и счастливой девочкой!!!
Целуем!!!

Спасибо большое, Надюшик!
Не знаю сможет ли мэйл переварить восемь минут видео, но я попробую в нем выложить, для тебя Янкини ролик)))
Блиин, ну как обидно! Второй день пытаюсь загрузить видео в мэйл и у меня просто все сворачивается!
Я надеюсь, что это из-за глюка на родительском компе (мы сейчас в Петергофе у моей мамы живем...), но я торжественно клянусь повторить попытки когда доберусь до своего компа!
Девочки любимые!Еще раз вас с прошедшим!!!!!Мы выс любим!!!
Ничего страшного, что пропустила, лето же, не до интеренета сейчас)))) К тому же я так поняла, почему то не было уведомления о Янкином годовасии... ТАк что не уследишь ведь за всеми детишками подружек с ББ))))Юлька какие же вы классные, Януся волшебная девочка, я сижу плачу от переизбытка чувств))
Замечательный, обалденный, чудесный фильм, как и все в вашей семье!!!!
Я очень рада, что тебе понравился фильмец)))
Яночка красотка! Поздравляем вас и желаем всего самого хорошего!
P.S. А можно узнать в какой программе вы фильм делали?







C 1-ым годиком ДЕВОЧКУ
Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,Лишь в сказку открывает дверь!

Поздравляю с Днем Рождения:)))
Сколько всего Яночка сделала за этот год, сколько новых навыков получила:))) Сначала только спала и ела, а теперь и танцует и поет:))))
Умничка!!!!!! Расти большой:))) Радуй маму с папой:)))))
Дааа, первый год самый прогрессирующий в развитии, дальше уже не так заметно будет, но первый год это вааще конечно! Из маленького мяукающего комочка вырастает настоящий, говорящий, ходящий и все понимающий человек!!!

Ясенка, лапатенка, хитрого лисенка ;-)
девочка смеется - сразу светит солнце!
хмурится, так сразу - бури-ураганы, на душе у мамы (((((
хорошей вам погоды, в любое время года!!!


Яночку и вас, Юляш, замечательных родителей с самым Первым Днем Варенья уже большой Малышки))))))))Всего вам самого доброго, яркого и незабываемо-приятного!!!!!!!!много-много открытий маленькой путешественнице в этом мире, много улыбок и умелок)))целуем вас и крепко обнимаем!!!!!!!!!!!!лю.

Мы с Василисой от всей души поздравляем прекрасную девочку - Яночку с Днем рождения! Расти здоровой и счастливой, малышка, радуй своих родителей!

Поздравляю вас с днем рождения!!!! Какой шикарный фильм получился! Вот это подарок Яночке!!!! Молодцы!
Счастья вам много много!!! 
Очень рада что понравился фильм))))п с там, где делает первые шаги--трогательно,у меня прям слезы навернулись)))))))
Спасиб, Каришенька)))
Я сама на этом месте всегда глаза вытираю)))

Целуем вас крепенько!!!

Даа.. хороший получился ролик. Вспомнились свои все моменты, правда, слезы наворачиваются.
Юлечка, поздравляю тебя и твою звездочку Яночку с годиком! Цветите, девчонки, растите, взрослейте и радуйте, радуйте, радуйте. Родных, близких, нас..)))
Гыыы))) А ведь и правда твои ноги видно)))
А фильм мы делали с Тимой вместе))) Я видеоряд, а Тим звуковую дорожку))) У нас семейное творчество))) Как и Яночка))))
Спасибки, Полисик))) Ну так эта песня мне всегда очень нравилась))))
До всех чудесных событий))))
посмотрела и года как не бывало! как вчера все это было. трудно сейчас поверить, что ваша Янка была совсем недавно лежащим ребенком сосущим соску. гы-гы
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!


семейное творчество у вас ну ооочень хорошо получается - так держать 

Да, стараются наши крошки)))