Немного фоток со вчерашнего дня рождения моего племянника)))
Мои малышатки)))






слушай...он похож на актера одного...он играл в последнем кинг-конге..смотрела?а Янка ваще огромная!!!!гыы..в хорошем смысле слова...просто я сравниваю с Леркой когда она сидит на шее..у нее ног раньше на много заканчиваются)))
вот
http://www.tribute.ca/tribute_objects/images/movies/king_kong/kingkong39.jpg
Да-да, смотрела, не помню точно как тот актер выглядит, но мне кажется ты права))) Макс через пяток лет вообще станет очень красивым, сейчас пока еще угловатый подросток, вот начнет матереть и все, держитесь девочки!)))
У Янки очень ноги вытянулись за последние полгода. Прям даже по одежде видно, кофты все как раз, а штаны все по колено)))
Спасибки, Настенкин))) Ага, люблю Янку покрутить-повертеть)) И ей тоже нравится))
А Макс чудесный мальчик, представляешь, решил пойти на хирурга учиться! Вот это выбор! Такая уважуха у меня к нему)))
Опупеть - на хирурга, респект мой тоже!!!!!!!)))))))))))) А почему он так решил, есть врачи кто то из родственников?
У нас Ди тоже вертолетчица)))
Потом ходил с красной полосой на задней части шеи и оправдывался, ведь у кукол голова снимается...

Спасибо большое, Эличка! Так приятно получать комплиметны от красивой девушки)))
Гыы))) У нас с этим "мужем" слишком большая разница в возрасте))) Прям очень сильно неравный брак)))