Приближается 1 сентября, дочка идет в первый класс, всю первую неделю сентября тепло пока в Московской области. Что то я задумалась, всего дочке накупила, а брюки не стала- на моей худыхе не сидят. А теперь думаю- с юбками, сарафанами эластичные колготы что ли носить пока тепло? нужно тогда бежать закупать на всю неделю или уж брюки купить. А ваши дочки в чем будут ходить пока тепло?
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Коломна