Интересно, что теперь можно написать на моем висящем растянувшемся животе? Ну "носи" определенно актуально я сейчас, потому что ребенок мой - настоящий пассажир, и никакой контролер его с рук не ссадит( Может: Корми/расти? Не спи/не ешь половину из своих любимых продуктов? Гладь пеленки/Сцеживайся?Самое интересное только начинается)) Живи/Радуйсявступительное слово
Интересно, что теперь можно написать на моем висящем растянувшемся животе? Ну "носи" определенно актуально я сейчас, потому что ребенок мой - настоящий пассажир, и никакой контролер его с рук не ссадит( Может: Корми/расти? Не спи/не ешь половину из своих любимых продуктов? Гладь пеленки/Сцеживайся?Самое интересное только начинается)) Живи/Радуйся