сшила юбку.должна была получиться совсем другой.но как вариант неплохо считаю. и ушел всего лишь метр сетки!

как раз проигодилась на фотосессию)
сшила юбку.должна была получиться совсем другой.но как вариант неплохо считаю. и ушел всего лишь метр сетки!

как раз проигодилась на фотосессию)