ну все,вроде созрела показаться)))
вот такие мы))) улыбаемся во всю,болтаем,гулим.перевернулись сегодня первый раз)))
а еще мы АБСОЛЮТНО РУЧНЫЕ!!! так что немного тяжеловато))
лежит минут по 10-15 с игрушкой или мобилем и все.начинаем не плакать,а кричать и жаловаться...))
лежит,если рядом я или муж или старшая))
далее МНОГО фоток:
это мы все))) первая прогулка=)
первый день дома))

папу поздравляли)
ну и я с Сабинкой))
дочурки ооочень любят друг друга,улыбаются и смеются вместе.ТТТ)
люблю свою семью!


