дорогие.помогите мне,пожалуйста. с выбором фотоаппарата!!! прошу тапками не бросать,просто модель пишите=) а потом я сама попробую почитать все и выбрать) в общем требования:
1. нужна зеркалка
2. бюджет +- 15 тыс (это ведь реально?)
3. возможность купить объектив другой,покруче
4. хочу или Nikon или Canon
5. я оочень люблю фотографировать.(особенно своих детей),поэтому нужно,чтоб фотографировать можно было в авто режиме и детки "не смазывались"
6. ну и не особо тяжелый наверно и громоздкий.опять-таки.если такое возможно))
спасибо всем окликнувшимся,очень жду Ваших отзывов.профессионалы!